KYOCERA AVX 08052A331JAT2A
0805 Std 330PF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+67.05%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 200volts C0G 5%
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS