KYOCERA AVX 08051U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 5.6pF C0G 0805 .25pF Tol
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet6ページ4年前
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.23%