KYOCERA AVX 08051U220JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5% Tol
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ14年前
TME
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%