KYOCERA AVX 08051C223J4T2A
0805 22 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ3年前
Upverter
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.11%