KYOCERA AVX 08051A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ6年前
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.66%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 0.5pF