KYOCERA AVX 08051A6R8DAT2A
0805 6.8 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
Future Electronics
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.39%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0805C689D1GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R