KYOCERA AVX 08051A471FAT2A
100V 470pF C0G ±1% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+10.81%