KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A
0603 2.2 uF 16 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Newark
Factory Futures
在庫履歴
3か月間の傾向:
+19.07%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M8PACTU
SMD Comm X5R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 2.2muF
10V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M9PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 6.3V 2.2uF X5R 0603 20%
説明
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 2.2muF ±20% X5R
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 2.2UF TOL 20%, SMT, VOL-RTG 16V, X5R, TR