KYOCERA AVX 0603YA101JAT2A
0603 100 pF ±5% 16 V C0G(NP0) Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.24%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupC0603C101J4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 100pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C101J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C0603C101J5GACTU; 100 pF; 0603; 50 V; 50 V
KYOCERA AVX06035A101JAT2A
0603 100 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C101J1GACTU
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
50V 100pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 100pF ±5% C0G NP0