KYOCERA AVX 06033A2R2CAT2A
Cap Ceramic 2.2pF 25V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-100%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
KYOCERA AVX06035A2R2CAT2A
50V 2.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603 / Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 2.2pF 0.25pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C2R2BB8NNNC
Yageo GroupC0603C229D5GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C2R2CB8NNNC
説明
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0603