KYOCERA AVX 06031A2R2CAT2A
0603 2.2 pF 100 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
Newark
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-45.06%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
Ultra Librarian
関連部品
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2pF 100volts C0G +/-0.5pF
100V 2.2pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0603,c0G,100V,2.2Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G2A2R2C080AA
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF SMD 0603 125C Paper T/R
Yageo GroupC0603C229C1GACTU
0603 C 2.2PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2pF 100volts C0G +/-0.25pF
説明
Cap MLCC SMD 0603 100V NP0 (C0G) 2.2pF ±0.25pF Commercial 7T/R"
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 100V 2.2pF ±0.25pF C0G NP0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 2.2 PF;TOL 0.25 PF;VOL-RTG 100 VDC;SMT;0603;COG(NPO);TR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 11.3636% +Tol, 11.3636% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0603