KYOCERA AVX 05086C474KAT2A
0508 470 nF 6.3 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ4年前
Datasheet4ページ10年前
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ13年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet4ページ18年前
Newark
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
CAPACITOR CERAMIC 0.47UF 6.3V, X7R, 10%, 0508; Product Range:TDK - C Series; Cap