KYOCERA AVX 0402YA181FAT2A
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
関連部品
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A181FAT2A
0402 180 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C181K4GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX04025A181JAT2A
0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±1% 180pF