KYOCERA AVX 04025U0R2BAT2A
Capacitor, Ceramic, 0.2pF, 50VDC, .1-pF Tol, .1+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet6ページ4年前
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.91%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
CAP CER 0.2PF 50V C0G/NP0 0402 / Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125°C T/R
Yageo GroupCBR04C208B5GAC
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Medical T/R
0402 0.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 0.2 pF 50 V ±0.05 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
説明
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-07uF, Surface Mount, 0402
U CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.2pF