KYOCERA AVX 04025C104KAT2A
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ3年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
Amar Radio Corporation
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.70%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
関連部品
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7104KV-FR
説明
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 04025C104KAT2A; AVX; 100 nF; 0402; 50 V; 1 mm