KYOCERA AVX 04023A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet4ページ3年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
シンボル
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
50V 270pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 5% AEC-Q200
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 270pF ±1% C0G NP0