KYOCERA AVX 03066C104KAT2A
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X7R 10% SMD 0306 125°C Embossed T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ4年前
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.04%