KOA Speer WK73S2H2TTE2R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2.7ohm, 2.3238V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.33%
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
説明
RES 2.7 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 2.7R 1% 2W