KOA Speer WK73R3ATTE823J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 82kOhm 2W
Production
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 82000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 82K OHM 5% 2W 2512
82K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 82K