KOA Speer WK73R3ATTE822J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 8.2kOhm 2W
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
RES SMD 8.2K OHM 2W 2512 WIDE
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 8.2K OHM 5% 2W 2512
8.2K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 8.2K