KOA Speer WK73R3ATTE753J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
RES SMD 82K OHM 2W 2512 WIDE
説明
RES 75K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 75K