KOA Speer WK73R2BTTD24R9D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 24.9ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
KOA Speer SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
RES 24.9 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 24.9R