KOA Speer WK73R2BTTD12R1D
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 12.1Ohm 1W
データシート & ドキュメント
KOA Speer SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 12.1ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
12.1¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm