KOA Speer WK73R2B15TTD7501F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
KOA Speer SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
説明