KOA Speer WK73R1JTTD682J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6800ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
RES 6.8K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 6.8K