KOA Speer WK73R1JTTD153J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 15000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
RES 15K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 15K