KOA Speer WK73R1JTTD1003F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 100000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
KOA Speer SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
RES 100K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 100K