KOA Speer WK73R1ETTP132J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
RES 1.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1.3K