KOA Speer UR732BTTD50L0F
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ3年前
Farnell
KOA Speer SCT
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+71.38%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERJ8CWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJL08KF50MV
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRF070R05L
Res Metal Film 1206 0.05 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRM070R05L
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.05ohm, 0.1118V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupPE1206FRF7W0R05L
500mW Thin Film Resistor ±100ppm/℃ ±1% 50mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8BWFR050V
Res Thick Film 1206 0.05 Ohm 1% 1W 0ppm/C to 100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
説明
Res, 0R05, 0.5W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa UR732BTTD50L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.05ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 50mOhm 卤100ppm/C