KOA Speer RN73R1JTTD9101B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
Upverter
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
RES 9.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM5 9.1K