KOA Speer RN73R1JTTD3320F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 332ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
データシート & ドキュメント
Upverter
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
説明
RES 332 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 332R