KOA Speer RN732BTTD8251B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Technical Drawing4ページ6年前
Datasheet2ページ0年前
IHS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
PanasonicERA8AEB8251V
Res Thin Film 1206 8.25K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 8250ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614965-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 7500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP1614965-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 8200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB752V
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 8.25kOhm ±25ppm/C
RES 8.25K OHM 0.1% 1/8W 1206
8.25K OHM .1% 25PPM 1/4W