KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
データシート & ドキュメント
IHS
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%