KOA Speer RN732ATTDK8062B25
80.6K Ohm .1% 25PPM 1/8W
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Datasheet2ページ0年前
Garrett
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
関連部品
PanasonicERA6AEB8062V
Res Thin Film 0805 80.6K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0780K6L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 80.6kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 80600ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 80600ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB753V
Res Thin Film 0805 75K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB823V
Res Thin Film 0805 82K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
80.6K OHM .1% 25PPM 1/8W