KOA Speer RN732ATTDK6041B25
6.04K Ohm .1% 25PPM 1/8W
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Datasheet2ページ0年前
Garrett
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
関連部品
PanasonicERA6AEB6041V
Res Thin Film 0805 6.04K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD076K04L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
説明
6.04K OHM .1% 25PPM 1/8W