KOA Speer RK73H2ATTD3830F
Res Thick Film 0805 383 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
Upverter
Farnell
3か月間の傾向:
-13.97%
関連部品
Yageo GroupRC0805FR-07383RL
Res Thick Film 0805 383 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3830V
Res Thick Film 0805 383 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07390RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0805FR-07390RL; 390 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 0805 374 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF3920V
Res Thick Film 0805 392 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 348 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 383Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 383ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD Thick Film Resistors SMD1/4watts383ohms1
Res, 383R, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD3830F
SMD Resistor 0805 383Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H2ATTD 3830F