KOA Speer RK73H2ATTD1470F
Res Thick Film 0805 147 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
Garrett
Mouser
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.23%
関連部品
PanasonicERJ6ENF1470V
Res Thick Film 0805 147 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07147RL
Res Thick Film 0805 147 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 147ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res General Purpose Thick Film 0805 150 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
Res Thick Film 0805 160 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF1400V
Res Thick Film 0805 140 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
説明
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 147Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 147ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
147¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H 2A TTD 1470F
  • RK73H2ATTD 1470F