KOA Speer RK73H1JTTD4422F
Res Thick Film 0603 44.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
Garrett
在庫履歴
3か月間の傾向:
-31.18%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupRC0603FR-0744K2L
Res Thick Film 0603 44.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0744K2L
Yageo GroupRC0603FR-0740K2L
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 40.2kOhm 0.1W 1/10W
Res General Purpose Thick Film 0603 47k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
説明
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 44.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 44200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 44.2kOhms ±100ppm/C
Res, 44K2, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4422F
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1JTTD 4422F