KOA Speer RK73H1ETTP2151F
Res Thick Film 0402 2.15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
データシート & ドキュメント
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-9.56%
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
関連部品
Yageo GroupRC0402FR-072K15L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2.15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-072K21L
Res General Purpose Thick Film 0402 2.21K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity4-1676480-3
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F2K0
Res Thick Film 0402 2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 2.2K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
説明
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.15kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 2K15, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2151F
メーカーの別名
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
部品番号の別名
こちらの部品は、以下の代替部品番号で知られている場合があります:
  • RK73H1ETTP 2151F