KOA Speer RK73G1JTTD17R4F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ2年前
Upverter
KOA Speer SCT
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
説明
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 17.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 17.4 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% PPM50 17.4R