Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
RFMW
Datasheet3ページ2年前
Datasheet2ページ10年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD