Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Component Distributors Inc.
Datasheet2ページ19年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
説明
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm