Knowles SBSGP2000683MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 68nF, 200V, +/-20%,
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ13年前
Mouser
3か月間の傾向:
-47.97%