Knowles 2220J5000104KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ11年前
Electro Sonic
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-23.41%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Pad SMD 2220 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX2220CC104KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 2220
Yageo GroupC2220X104KDRACTU
Cap Ceramic 0.1uF 1000V X7R 10% Pad SMD 2220 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R
1kV 100nF X7R ±10% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX2220AC104KAT1A
2220 HV 100NF CERAMIC MULTILAYER CAP,1000V,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
説明
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% SMD 2220 125C T/R
Syfer Capacitor, 500V, 100,000pF, ±10%
100nF ¡À10% X7R 500V 2220 5.7mm*5mm