Knowles 1812J2K00102KXT
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ11年前
Component Distributors Inc.
在庫履歴
3か月間の傾向:
-16.10%