Knowles 1210Y2000104KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ11年前
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-54.71%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
Syfer Capacitor, 200Vdc, 100,000pF, ±10%, Reel