Knowles 0603J0506P80BFT
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1.4706% +Tol, 1.4706% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0603
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet112ページ2年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボル
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0603