Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet19ページ4年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+50.00%
説明
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141