Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet19ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+50.00%
説明
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC