Yageo Group EA750EK337M1AAA
Aluminum Polymer 330.uF 10.0V Capacitor
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet18ページ5年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 330uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 330uF THT